搜索
搜索
img

联系我们

CONTACT

销售

  • 分类:联系我们
  • 发布时间:2020-06-21 00:00:00
  • 访问量:0
概要:
概要:
详情
商用&通用工业
Commercial & General industry
吴尉德 MARK WU
市场/销售总监 Sales and Marketing Director
Mobile:+86/13801741432
Email: Mark.wu@huber-ranner.cn

 

医疗&船舶行业
Hospital & MarineE
王德荣 DONALD WANG
高级销售经理 Senior Sales Manager
Mobile:+86/177 1515 7288
Email: donald.wang@huber-ranner.cn

 

 

汽车&喷涂行业
Automotive & Painting
施学伟 JASON SHI
销售经理 Sales Manager
Mobile:+86/138 1811 8513
Email: Jason.shi@huber-ranner.cn

 

生命科学&节能技术
Life Science & Energy Saving
徐方敏 KIRK XU
高级销售经理 Senior Sales Manager
Mobile:+86/185 215 99888
Email: kirk.xu@huber-ranner.cn

 

海外项目组
International project team
彭进文 KEVIN PENG
海外销售经理 International Sales Manager
Mobile: +86/134 7246 6712
Email: Jinwen.Peng@huber-ranner.cn

 

市场销售部
Sales and Marketing Department
  市场销售部
Sales and Marketing Department
  华东区
East China area
 

医院和船舶行业

Hospital & Marine

     

吴尉德

MARK WU
市场/销售总监

Sales and Marketing Director

 

魏鹏峰

JACKY WEI
销售副总监

Sales Director

 

徐方敏

KIRK XU
高级销售经理

Senior Sales Manager

 

王德荣

DONALD WANG
高级销售经理

Senior Sales Manager

Mobile:+86/13801741432
Email: Mark.Wu@huber-ranner.cn
  Mobile: +86/186 0170 0688
Email: Jacky.Wei@huber-ranner.cn
  Mobile:+86/185 215 99888
Email: Kirk.Xu@huber-ranner.cn
  Mobile:+86/177 1515 7288
Email: Donald.Wang@huber-ranner.cn

 

汽车行业
Automotive
  海外项目组
International
  华南区
South China area
  华北区
North China
     

施学伟

JASON SHI
高级销售经理

Senior Sales Manager

 

彭进文

KEVIN PENG
海外销售经理

International Sales Manager

 

苏文龙

WENLONG SU
高级销售经理

Senior Sales Manager

 

周倜然

THEO ZHOU
销售经理

Sales Manager

Mobile:+86/138 1811 8513
Email: Jason.Shi@huber-ranner.cn
  Mobile: +86/134 7246 6712
Email: Jinwen.Peng@huber-ranner.cn
  Mobile: +86/139 1071 8083
Email: Wenlong.Su@huber-ranner.cn
  Mobile: +86/185 1306 5130
Email: Tiran.Zhou@huber-ranner.cn

 

西南区
Southwest China
  西北区
Northwest China
  新加坡项目组
Singapore
  市场&服务
After Sales Service
     

任星全

XINGQUAN REN
销售主管

Sales Supervisor

 

张东东

DONGDONG ZHANG
销售主管

Sales Supervisor

 

王坤

KUN WANG
新加坡总经理

General Manager, Singapore

 

华锡清

XIQING HUA
市场&服务经理

After Sales Service Manager

Mobile: +86/185 0613 0561
Email: Xingquan.Ren@huber-ranner.cn
  Mobile: +86/183 0178 2968
Email: Dongdong.Zhang@huber-ranner.cn
  Mobile: +86/180 5179 8188
Email: Wang.Kun@huber-ranner.sg
  Mobile: +86/133 0151 9428 
Email: Xiqing.Hua@huber-ranner.cn

 

 

扫二维码用手机看

imgboxbg
联系人

联系人

有任何问题请联系:

Marketing Assistant
(+86)512 5656 5656
info@huber-ranner.cn

imgboxbg
产品优势

下载中心

更多相关信息,请进入我们的下载区域。

imgboxbg
服务

服务

即使我们已交付设备,我们依然时刻待命,为您带去灵活、便捷的服务,提供个性化服务。

服务热线

邮箱:info@huber-ranner.cn
地址:江苏省太仓市经济技术开发区青岛东路30号

yongleiyongleiyongleiyonglei
博纳微信公众号

页面版权所有 © 2020 博纳环境设备(太仓)有限公司    网站建设:中企动力昆山    苏ICP备16063255号